Сайн байцгаана уу ОХУ-ын Чита хот дахь Забайкальский государственный университет-ээс жил бүр зохион байгуулдаг «Экология. Здоровье. Спорт» олон улсын эрдэм шинжилгээний хурлын зарыг хүргүүлж байна. Хурал 2019 оны 5 дугаар сарын 16-17ны өдрүүдэд Забайкальский государственный университет-д болох юм. Хавсаргасан материалаас хурлын талаарх дэлгэрэнгүй мэдээлэлтэй танилцана уу. Оролцох хүсэлтэй бол та ГХХАГ-т мэдэгдэнэ үү. Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в X Международной научно-практической конференции: «Экология. Здоровье. Спорт», которая будет проходить 16-17 мая 2019 года в Забайкальском государственном университете г. Чита. Публикации бесплатные . Ждем ваши статьи на русском или английском языках , но должны быть на русском языке аннотация и ключевые слова. Хүндэтгэсэн, АШУҮИС ГХХАГ.